Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51860

№ 51860

Ваш ответ на обращение № 50608 просто поверг меня в шок.Цитирую"По левой стороне указанной ВАми дороги произведено устройство пешеходной дорожки до примыкания забора к проезжей части. Далее устройство пешеходной дорожки невозможно в связи с прохождением ее непосредственно по обочине проезжей части дороги на опасном и не просматриваемом повороте, а также в связи с малым расстоянием от забора до края проезжей части дороги"Во первых я писала про сторону города - правую,а по левую сторону пешеходная дорога сделана прям до проезжей части а дальше что "летать" или как? для чего тогда туда тротуар проложили,ТЕМ БОЛЕЕ на опасном повороте,и от вашего ответа суть дела не меняется,проблема остается на месте так как люди там так и ходят и другой дороги просто нет чтобы пройти,в следствии вытекает вопрос как быть.Не по левой,НЕ по правой стороне в итоге не пройдешь.А сейчас ситуация вообще усугубилась так как дорожные службы чистят снег прям на обочину и приходиться идти прямо по дороге,А Я С КОЛЯСКОЙ ПРОЕХАТЬ НЕ МОГУ ВООБЩЕ И ПРИХОДИТЬСЯ зимой тащить грудничка на руках в больницу,прям там по краю опасного поворота.Да и в сторону магазина Эконом тоже "прекрасно" чистят снег так что с коляской тоже приходиться идти по дороге.Даже у сфетофора не расчищено и проехать на коляске не возможно,если надо пререйти дорогу.Да и зачем искать решение проблемы если на последующую жалобу № 50964 можно просто скопировать текст из предыдущего ответа и совсемне решать проблему.СПАСИБО за понимание,надеюсь найдеться какое то решение этой проблемы

Филиппова Юлия Вячесловавна

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Юлия Вячеславовна! Строительство, ремонт и содержание дорог ул. Ново-дорожная, Дорожная и участок от ул. Ново-лагерной до ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» находится в компетенции Покрово-Пригородного сельского сельсовета. Сотрудниками администрации Тамбовского района осуществлен выезд 14.02.2018 на участок дороги ул. Ново-дорожная, Дорожная и участок от ул. Ново-лагерной до ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ». В ходе выезда установлено, по левой стороне указанной Вами дороги произведено устройство пешеходной дорожки до примыкания забора к проезжей части. Далее устройство пешеходной дорожки невозможно в связи с малым расстоянием от заборов домовладений до края проезжей части дороги. Администрации Покрово-Пригородного сельского совета рекомендовано разработать проектно-сметную документацию на ремонт дороги и тротуаров по ул. Ново-дорожная, Дорожная и участок от ул. Ново-лагерной до ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района