Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51869

№ 51869

Добрый день, Александр Валерьевич! Прошу Вашей помощи, так как администрация г.Мичуринска не реагирует на мои письма и жалобы.По адресу:г.Мичуринск,Чкалова д.2, жителей данного дома затапливает фикалиями со всего района ,там проживают инвалиды и дети,так как система канализационных стоков давно нарушена, кроме того, по указанию администрации перекрыли стоки в реку и теперь все в подвале нашего дома.Уже полгода мэр мне обещает решить данную проблему(письмо прилагаю),СЭС установил невозможность проживания в данных условиях,выездная комиссия выявила факт вины администрации.Месяц пишу через Министерство ЖКХ, иначе вообще не реагируют. Через несколько дней дом затопит окончательно.Прошу помочь жителям и оперативно решить проблему

клычникова юлия алексеевна

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемая Юлия Алексеевна! Обозначенная в Вашем сообщении проблема возникла из-за несвоевременной откачки жидких бытовых отходов из централизованного колодца. 14.02.2018 в 17:00 по данному вопросу в присутствии представителей администрации города и депутатов Мичуринского городского Совета пройдет общее собрание собственников жилых помещений многоквартирных домов данного района. Тема собрания - организация вывоза ЖБО. Место проведения – дворовая территория дома №2 по ул.Чкалова.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска