Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51890

№ 51890

здравствуйте,пишу Вам уже раз в 7,так как до сих пор по моим обращениям ничего не сделалось,сервитута так и нет,получается бывший глава сельсовета а сейчас его заместитель не смотря подписывает людям землю,не оставляя мне подъезда к участку,а решать эту проблему должна я,от администрации приходят постоянные обещания со словами то в августе,то в сентябре будет что то решено,но так ничего и не сделано,так же вопрос о том что соседний участок сзади отсыпан выше нормы и мы тонем из за этого тоже так и не решен и участок уже перепродали,прошу Вас провести проверки в отношении действий Болдырева В.Б и как то повлиять на устранение нашей проблемы

кислякова татьяна павловна

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Татьяна Павловна! Собственником смежного земельного участка с кадастровым номером 68:20:3003001:1958 проведены кадастровые работы, подготовлен межевой план и направлен в ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тамбовской области с целью постановки земельного участка (сервитута) на государственный кадастровый учет для последующего заключения соглашения об установлении сервитута в пользу собственников земельных участков с кадастровыми номерами 68:20:3003001:1454 и 68:20:3003001:1453. После проведения вышеуказанных работ представителями администрации Тамбовского района и собственниками земельных участков с кадастровыми номерами 68:20:3003001:1958, 68:20:3003001:1454 и 68:20:3003001:1456 будет проведено совещание по вопросу установления сервитута на образованный земельный участок. О проведении данного совещания Вы будете уведомлены дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района , Григорьева Светлана Викторовна – управление ТЭК и ЖКХ Тамбовской области