Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51898

№ 51898

Второе обращение от пенсионеров улицы Пигасова р.п. Знаменка. Если где то пенсионерам улучшают какие то бытовые услуги, нам их ухудшают... Раз в неделю стала проходить мусорная машина , по всем остальным улицам она бывает 2 раза в неделю у нас один, хотя мы будем платить такие же деньги. Мусор у дома лежит до вечера и хорошо если бродячие собаки не растащили его по всей улице.... А на этой неделе мы не дождались мусорной машины, ее не было, мусор собраный за неделю остался лежать у домов...." Несите бабушки в контейнер у дома № 1"....Простите, но это совсем не близко, кому 20, кому 30 домов надо пройти к контейнеру, а мы хочу напомнить вам все пенсионеры и за мусор у нас берут плату как от дома забрали......Убедительно просим вас оказать нам помощь в сборе мусора по улице Пигасова.

жители ул. Пигасова р.п. Знаменка

Ответ

Ответ администрации Знаменского района: Уважаемые жители! В связи с неисправностью мусоровоза ООО «ТЭКО-Сервис» сбор мусора 17.02.2018 по указанной вами улице не осуществлялся. В связи с тем, что улица Пигасова достаточно узкая и мусоровозу ООО «ТЭКО-Сервис» не всегда возможно беспрепятственно осуществлять проезд по указанной улице из-за припаркованных автомобилей, в настоящее время решается вопрос об оборудовании места для установки контейнерных баков на пересечении ул.Пигасова и пер.Садовый.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Елисеев Владимир Иванович - И.о.главы администрации Знаменского района