Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51916

№ 51916

Здравствуйте. Пишу вам о проблеме нашего подъезда. На первом этаже проживают извиняюсь за выражение АЛКАШИ. Кода они берут и открывают свою дверь это просто не возможно какая стоит ВОНЬ, вся она поднимается к нам наверх, выйти в подъезд невозможно не закрыв нос.Общалась тут с соседкой которой повезло меньше чем нам, потому что живет за стенкой у них с ее слов и я лично слышала как они или их "ГОСТИ" стучатся к ним, они то ли молоток берут или камень и стучат по железной двери, еще она говорила что уже обращались они не однократно куда-то и что идут одни отписки. А на днях лично сама видела как житель данной квартиры стоит и мочится на стену здания Мичуринская 98а. Разве так можно? Фото их входной двери приложила на которой видно какая грязь не только на двери но и вокруг нее, а что у них в квартире твориться сама лично не видела, но представить я думаю не сложно. Еще потому что они ведут такой образ жизни соответственно открыта практически постоянно дверь в сам подъезд, чтоб проветривался от их квартиры запах и ни раз уже вечером,ночью, утром к нам заходят мужики от которых тоже воняет перегаром,так как на улице холодно, а может это и их друзья не знаю, и соответственно в подъезде холодно Прошу вас разобраться с данной ситуацией или дать знать куда обращаться чтоб закрыть этот вопрос.

Никитченко Мария Александровна

Ответ

Дополнительный ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Мария Александровна! В ходе проведенной проверки, по поступившей информации МКУ «Долговой центр» установлено, что квартира № 47 по ул. Мичуринской находится в неудовлетворительном санитарно-техническом состоянии. Не обеспечена сохранность и не осуществлен контроль за использованием жилого помещения №47 многоквартирного дома № 98 по ул. Мичуринской. МКУ «Долговой центр» как наймодателю указанного жилого помещения выдано предписание об организации работы по подготовке искового заявления в Октябрьский районный суд об обязании нанимателя привести квартиру №47 в надлежащее техническое и санитарное состояние, в срок до 30.04.2018. Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Мария Александровна! Принято решение провести внеплановую проверку силами МКУ «Долговой центр» по вопросу ненадлежащего технического и санитарного состояния муниципального жилого помещения в доме №98 по ул.Мичуринской. О результатах проведенной проверки Вам будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова