Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51931

№ 51931

Добрый день . Это кошмар около школы номер 4 по улице ударная 2 не возможно проехать лед и как был дождь со снегом это все замерзло буграми я уже не говорю что дети пройти не могут ребенок шел со школы упал 5 раз это хорошо она себе ни чего не сломала . Будет так добры хоть солью и песком посыпать . И такая же проблема около сада звоночек номер 5 который находится почтовый проезд 3 там вообще проехать и пройти к нему не возможно лед кругом так и ямы на дороге в пол колеса люди буксуют все , хорошо мир не без добрых людей помогают вытаскивать машины за одно сегодняшнее утро 6 машин . Это же детские учреждения пожалейте детей .

Сухова Светлана Евгеньевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Светлана Евгеньевна! В первую очередь убираются центральные улицы и прилегающие территории - это основные магистрали города, улицы по которым проходят маршруты общественного транспорта, дороги с цементобетонным покрытием, мосты и путепроводы. Остальные территории обслуживаются в соответствии с очередностью. Автомобильная дорога по 2-му Почтовому проезду относится ко 2-ой очереди уборки, по ул. Ударной к 3-ей очереди уборки. Работы по устранению наледи по вышеуказанным улицам выполнены. Для принятия оперативных решений в МБУ «Спецдорсервис», в круглосуточном режиме, осуществляет свою работу диспетчерская служба (по телефону 53-27-92).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова