Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51940

№ 51940

C 10.02.18 по адресу Сабуровская 2В из горячего крана течет прохладная вода. Диспетчер отвечает, что сломался насос и сроки ремонта не знают. В доме много маленьких детей и их надо мыть каждый день. ЭТО БАРДАК!!! Прошу решить эту проблему.

Шульга Михаил Евгеньевич

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Михаил Евгеньевич! Муниципальным унитарным предприятием «Тамбовтеплосервис» выполнены работы по ремонту насосного оборудования в центральном тепловом пункте. Горячее водоснабжение указанного Вами многоквартирного дома восстановлено. В случае предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества, жителям необходимо обращаться в управляющую организацию письменно или устно (в том числе по телефону) для составления акта о некачественном предоставлении услуг, который является основанием для принятия мер по устранению недостатков и перерасчета платы за некачественное предоставление коммунальной услуги.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова

Оценка за выполнение обращения : 1