Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51941

№ 51941

На улице Мичуринской напротив дома 98 (г.Тамбов) есть парковочный карман. Предприниматель из магазина "Центр Снабжения" заявил что это его частная собственность и огородил веревками и конусами въезд в этот карман.Автомобили доставки в продуктовый и другие магазины ( расположенные так же в этом доме) вынуждены нарушать правила дорожного движения и останавливаться на ул.Мичуринской , создавая аварийные ситуации. Движение на данном участке очень интенсивное. Перед домом постоянно пробка , т.к есть еще два светофора ( напротив школы и на пересечении с ул.Подгорной).Шум, смог, визг тормозов, "бибиканье" машин объезжающих автомобили напротив заездного кармана. ГИБДД на обращение не реагирует, футболит к участковому, участковый не отвечает в постоянной ротации ( то заменяют то в отпуске то ушел то не дошел...). Вопрос: как мог частный предприниматель купить заездной карман? Если он обманывает , то почему так сложно навести порядок?

Костров В.Е

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: уважаемый В.Е.Костров! К сожалению, Вы не указали свои имя, отчество. Установка препятствия в парковочном кармане имеет признаки административного правонарушения (самоуправство), ответственность за которое предусмотрена статьей 19.1 КоАП Российской Федерации «Самоуправство». Право составлять административный протокол и рассматривать дела об административных правонарушениях, по данной статье предоставлено сотрудникам органов внутренних дел. УМВД России по городу Тамбову указано на необходимость принятия мер административного воздействия к лицам, причастным к установке искусственных конструкций в парковочном кармане по ул. Мичуринской, в районе дома 98, а также обязать нарушителей произвести демонтаж данных сооружений.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова