Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51953

№ 51953

Когда закончится издевательство над жителями дома 2В на ул. Сабуровская??? Пятый день нет горячей воды!!! В жеке внятно ничего не говорят. Решите наконец проблему.

Шульга Михаил Евгеньевич

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Михаил Евгеньевич! Муниципальным унитарным предприятием «Тамбовтеплосервис» выполнены работы по ремонту насосного оборудования в центральном тепловом пункте. Горячее водоснабжение указанного Вами многоквартирного дома восстановлено. В случае предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества, жителям необходимо обращаться в управляющую организацию письменно или устно (в том числе по телефону) для составления акта о некачественном предоставлении услуг, который является основанием для принятия мер по устранению недостатков и перерасчета платы за некачественное предоставление коммунальной услуги.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова