Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51956

№ 51956

Вот в городе объявлен конкурс по благоустройству.Явление гололедицы входит ли в понятие благоустройства?Несколько дней люди,опасаясь за свою жизнь,преодолевают пространство из льда (территорию во дворах).Ни одного рабочего по благоустройству даже близко не видно.Если этим должны заниматься жители близлежащих домов,то не нужно объявлять конкурс.Наш двор находится во власти льда:трудно подъехать скорой,такси и прочим.Как нам быть?Помогите,пожалуйста,так как в нашем дворе живут много пожилых людей,которым тоже хочется немного походить но нормальной придомовой территории.Спасибо сразу.

Гуревич Марина Исааковна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Марина Исааковна! По поставленному в Вашем сообщении вопросу муниципальным казенным учреждением «Долговой центр» направлено соответствующее обращение в подрядную организацию ООО «АДС Сервис» о необходимости исполнения условий муниципального контракта. Для оперативного решения вопросов по уборке придомовой территории жители вправе обращаться в муниципальное казенное учреждение «Долговой центр» (ул. Сергеева-Ценского, 30, тел. 72-05-86).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова