Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 51961

№ 51961

Сегодня,14.02.2018г,около 18.00, не пустой рейсовый автобус 151 (белого цвета) госномер О 649 АК , пронесся мимо остановки "Пехотка" по пути в сторону П.Строитель, проигнорировав ожидавших его людей,в числе которых была молодая женщина с маленьким ребенком.На улице мороз -10,люди стояли долго. Прошу Вас принять решительные меры в отношении этого водителя и сообщить нам о принятых мерах.С уважением

Ярмизин Дмитрий Владимирович

Ответ

Ответ управления автомобильных дорог и транспорта области: Уважаемый Дмитрий Валерьевич! Совместно с перевозчиками, осуществляющими перевозки пассажиров проведено служебное расследование. Около 18-00 мимо остановочного пункта «Пехотка» без остановки, проследовал автобус рег. номерной знак О649АК68RUS, межмуниципального маршрута №115 «Котовск – Тамбов». Данный остановочный пункт на маршруте №115 не является тарифной остановкой. Водитель не имеет права остановки для посадки или высадки пассажиров.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области