Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52037

№ 52037

Здравствуйте уважаемый Александр Валерьевич! Просим Вас помочь, возможно ли установить светофор на пешеходном переходе по ул.Липецкое шоссе,остановка "Автовокзал", т.к. просто опасно перейти дорогу, потому что большой поток машин по четырехрядной полосе. Пожилые люди не могут перейти дорогу к храму, в том числе и дети, т.к.водители не всегда пропускают пешеходов,были случаи, что люди получали тяжелые травмы и доставлялись в больницу. Пожалуйста, решите эту проблему, т.к.в том районе просто тяжело перейти дорогу!

Белоусова Ольга Сергеевна

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемая Ольга Сергеевна! В настоящее время разрабатывается схема организации дорожного движения по г.Мичуринску. Работы по оборудованию ул. Липецкое шоссе знаками и установке светофорного объекта в районе Автовокзала будут проведены в 2018 году при наличии достаточного финансирования.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска