Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52039

№ 52039

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПИШУ Я ПО ТАКОМУ ПОВОДУ,МОЙ МУЖ РАБОТАЕТ В ООО ТТК ТАМБОВСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ.ИМ НЕ ДАЮТ ЗАРПЛАТУ.НАДО ПЛАТИТЬ ЗА САДИК,ШКОЛУ И НА ЧТО ПИТАТСЯ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО С ЭТИМ ВОПРОСОМ.

Куксова Алёна Егоровна

Ответ

Ответ управления труда и занятости населения области: Уважаемая Алена Егоровна! Ситуация с невыплатой заработной платы работникам ООО «Тамбовская теплоэнергетическая компания» находится на контроле. По Вашему сообщению организовано проведение мониторинга ситуации с выплатой заработной платы в организации. Для рассмотрения сообщения по существу и восстановления нарушенных трудовых прав требуется проведение контрольно-надзорных мероприятий, что входит в компетенцию государственной инспекции труда. Вам следует обратиться в государственную инспекцию труда в Тамбовской области (392003 г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 53 «В»). Официальное письменное обращение должно содержать фамилию, имя, отчество заявителя, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, суть предложения, заявления или жалобы, в заявлении ставится личная подпись и дата, а также указываются сведения о работодателе, допустившем нарушение. В случае нарушения трудовых прав и свобод, гражданин имеет право на их защиту всеми способами, не запрещенными законом. Для взыскания заработной платы Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Филимонов Михаил Сергеевич - Управление труда и занятости Тамбовской области