Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52129

№ 52129

Александр Валерьевич, добрый день! Хотелось бы написать про мою небольшую проблему здесь. И вполне возможно что случится чудо... 19 сентября я потеряла телефон. обратилась в отделение полиции №3, написала заявление, факт кражи (по рекомендации) я написала, что отрицаю. Мне пояснили, что телефон находится в розыскной базе и как что то будет известно со мной свяжутся. к большому сожалению прошло уже полгода и ничего...Я конечно понимаю, что там и без моего телефона полно серьезных дел. Купить новый не имею возможности. № по КУСП 66009

Турлакова Вера Владимировна

Ответ

Дополнительный ответ управления региональной безопасности области: Уважаемая Вера Владимировна! По информации управления МВД России по Тамбовской области при проверке законности принятого решения об отказе в возбуждении уголовного дела, вынесенного 22 сентября 2017 года по факту утери Вами сотового телефона, прокуратурой Октябрьского района г. Тамбова, оснований для его отмены не усмотрено, в виду законности и обоснованности. Вместе с тем, в рамках материала проверки были предприняты необходимые меры по установлению местонахождения сотового телефона, однако положительного результата не достигнуто. Вам разъяснено Ваше право обжалования принятого решения. Промежуточный ответ управления региональной безопасности области: Уважаемая Вера Владимировна! Ваше сообщение для рассмотрения направлено в УМВД России по Тамбовской области. О результатах рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Ефименко Александр Дмитриевич – Управление региональной безопасности Тамбовской области