Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52140

№ 52140

Здравствуйте, просим Вас о помощи. Мы проживает по указанному адресу, но с июля 2017 года стало жить просто невозможно. У нас сосед освободился из мест лишения свободы и теперь не даёт никакого покоя ни днем, ни ночью. Круглосуточно он громко слушает музыку, ночами кричит. Он токсикоман. Проживает в квартире этажом выше один. Ведёт аморальный образ жизни. Дважды заливал комнату ребёнка. Наряды полиции вызываем каждую ночь, но результата нет. Участковый нас не посетил ни разу, все какие-то у него отписки. Убедительно просим Вас разобраться в нашем деле и по возможности помочь. Очень рассчитываем на Вашу помощь.

Панова Елена Николаевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Елена Николаевна! Областным законодательством запрещено совершать действия, нарушающие тишину и покой граждан в ночное время с 23 час. 00 мин. до 07 час.00 мин. В случае нарушения тишины и покоя в ночное время необходимо вызвать наряд полиции для пресечения нарушения и фиксации данного факта, что позволит привлечь виновных к установленной законодательством ответственности. Действия органов полиции Вы можете обжаловать вышестоящему руководству, в УМВД России по Тамбовской области или в прокуратуру.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова