Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52151

№ 52151

Добрый день. В доме появился автовладелец, паркуется на дороге / газоне / подъездной зоне. Во дворе дома места поставить машину достаточно, даже в позднее время. Первый раз думала, что таксист приехал, разово (стоял на тротуаре подъездной зоны). Второй раз был в выходные, встал частично на дорогу, частично на газон, по факту перекрыл полностью движение по дороге перед домом, т.к. сейчас там калея, в которую попасть нельзя, т.к. там он припарковал свой автомобиль, фото - http://joxi.ru/eAO7aRXUxBqKDA Телефона для связи в машине нет (так бы обратилась напрямую). Сегодня утром автомобиль был припаркован аналогично на дороге, только уже большей частью на газоне. Места для парковки достаточно. Куда обращаться? Можете связаться с автовладельцем и попросить не парковать больше авто в неположенном месте, перекрывая движение автовладельцам и пешеходам во дворе дома.

Воронова Марина Андреевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Марина Андреевна! Вопросы, касающиеся нарушения остановки и стоянки автотранспортных средств, регламентируются ст.12.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Протоколы о данных правонарушениях составляются должностными лицами органов внутренних дел (полиции).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова