Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52171

№ 52171

Добрый день! Прошу помоч с питаниями хотя бы в роддомах, сейчас нахожусь в роддоме после родов... питание ужасное, мы понимаем медперсонал не причём, но компания какая поставляет еду куда смотрит? На обед сегодня привезли как и в обычную больницу одно и тоже... никаких различий.... кормящие мамочки сидят голодные потому что дети потом страдают то стулом то животиком! Привезли гороховый суп, как вы себе представляете есть это кормящей мамочке? Вы хоть представляете что будет потом с малышом? Да его разорвёт бедного! Мало того что есть не возможно не так называемые биточки чёрные внутри не доготовые и вонючие.... кормят так чтоб не подохнуть.... а до нового года поставляла еду другая хорошая компания кормили более менее но этот Корнев групп просто наглеют, свиней кормят лучше! Помогите пожалуйста если хоть не мамам кормящим так хоть малышам, уже просто не реально

Епифанова Анна Андреевна

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Анна Андреевна! По факту Вашего сообщения проводится служебная проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие меры. При возникновении вопросов можно обратиться в администрацию учреждения, а также в управление здравоохранения области ежедневно кроме субботы и воскресенья с 8.30 до 17.30 в кабинет №8 или по телефону: (4752) 79 25 28 после 20 марта текущего года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области