Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52208

№ 52208

Здравствуйте. Мой сын посещает детский сад Солнышко. Выпускная группа. Сегодня заведующая Любимова Светлана Викторовна на родительском собрании объявила, что сразу после выпускного 30 мая родители должны забрать документы из сада. А что же делать родителям с детьми до осени, пока они не пойдут в школу?! Насколько данное требование правомерно? С Уважением и надеждой на разрешение данной ситуации, Анастасия.

Пучкова Анастасия Викторовна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Анастасия Викторовна! 2017/2018 учебный год заканчивается 31.08.2018. В связи с этим, дети группы от 6 до 7 лет имеют возможность посещать муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Солнышко» в летний период 2018 года до прекращения образовательных отношений. Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к руководителю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко» по адресу: ул. Свободная, д. 8 А, тел. 49-21-85.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова