Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52231

№ 52231

Уважаемый Никитин А.В. хочется обратиться к вам с просьбой.Наше село захлестнула волна самогоноварения,продают всем даже несовершеннолетним.Улица Пасека,ул.Зеленая,ул.Кончанка и т.д.Со стороны правоохранительных органов,ничего не предпренимается.Либо не хотят этим заниматься,либо взятки берут.Для маленького села это просто катастрофическая проблема,молодежь спивается,вместо того,чтобы поднимать село.Пожалуйста примите меры.

Кобзева Наталья Игоревна

Ответ

Дополнительный ответ администрации Мичуринского района: Уважаемая Наталья Игоревна! МОМВД России «Мичуринский» в ходе проводимых мероприятий по выявлению, пресечению и профилактике правонарушений 14.03.2018 года выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции в с. Старое Хмелевое, при этом выявленная гражданка ранее привлекалась за аналогичное правонарушение 21.04.2017 года. 19.02.2018 года правоохранительными органами района был выявлен и пресечен еще один факт реализации алкогольной продукции домашнего производства. Администрацией района совместно с МОМВД «Мичуринский» будет активизирована работа по взаимодействию с населением по вопросу получения информации в отношении лиц, склонных к совершению вышеуказанных правонарушений и оперативному принятию мер в отношении данных лиц.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района , Ефименко Александр Дмитриевич – Управление региональной безопасности Тамбовской области