Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52256

№ 52256

Уважаемый Александр Валерьевич! Срочно нужна помощь. Мой сын Ермаков Артем Евгеньевич (25.12.2016 г.р.) с 27 февраля лежит в инфекционной больнице на Б.Васильева в 7 отделении, палата 18. В субботу 3 марта его состояние ухудшилось. Врачи до сих пор не могут поставить диагноз. В связи с ухудшением состояния сына,я потребовала перевести сына в областную детскую больницу для определения диагноза и назначения соответствующего лечения. Врачи не реагируют на мои просьбы. Прошу взять на контроль данный случай и срочно перевести сына в областную детскую больницу.

Ермакова Елена Владимировна

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Елена Владимировна! С 05.03.2018 Ваш сын переведен на дообследование и лечение в ГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница». В настоящее время на фоне проводимого лечения состояние ребенка с положительной динамикой.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области