Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52327

№ 52327

Добрый вечер. Пишу с жалобой . Почему в будний день автобусы номер 52,13 не ходят в 21.00-22.00? Я вот работаю до 22.00 в Торговом центре . Мне как добираться до района лады ? И так уже приходится идти на другую улицу чтобы сесть хотя бы на 31р и ещё пол часа идти пешком по темным улицам !!! Или мы гетто и там люди не живут ? Прошу это исправить . Про 45 автобус я вообще молчу ! Водители говорят , что последний ходит в 21.00 и 21.30 и то не ходят , приходится на такси . И пусть водители хотя бы смотрят , когда пассажиры выходят из автобуса , а то как детей и старых бабушек зажимать в дверях это ничего!!! Как в выборах учавствовать так мой голос нужен ! Я не одна такая , которая работает до 22.00.

Суркова Анна Александровна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаема Анна Александровна! Расписание движения пассажирского транспорта должно обеспечивать выполнение заданных объемов работы, поэтому оно составляется с учетом распределения устойчивой части структуры пассажиропотока по часам суток. В связи со снижением пассажиропотока в вечернее время снижается и интенсивность движения пассажирского транспорта. Согласно утвержденному расписанию после 22:00 организованы рейсы по маршруту №52 «ул. Сенько — ул. Чичерина» с отправлением от остановочного пункта «Комсомольская площадь» в 22:10, 22:35. Согласно данным, полученным при помощи спутниковой системы ГЛОНАСС, вечерние рейсы после 22:00 по маршруту №52 «ул. Сенько — ул. Чичерина» преимущественно выполняются в полном объеме, крайне редко бывают сходы автобусов с линии по технической неисправности. В настоящее время перевозчиком, осуществляющим транспортное обслуживание по маршруту №45 «а/в «Тамбов» - ст. Динамо», рассматривается возможность организации дополнительного рейса после 22:00. С целью более оперативного реагирования по всем вопросам работы транспорта общего пользования, культуры обслуживания пассажиров, рекомендуем обращаться в МБУ «Пассажирские перевозки» по адресу: г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 50 «Б», тел. 53-04-79 или на сайт организации: www. transport68.ru.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области