Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52366

№ 52366

Здравствуйте, уважаемый Александр Валерьевич! К Вам обращаются жильцы улицы Пушкина д.2б г. Рассказово. Наша проблема в том, что невозможно жить в нашем подъезде. По вечерам в наш подъезд заходят молодые люди и гадят, курят, ругаются матом, громко себя ведут, поджигают стены и провода. В подъезде живут маленькие дети, пожилые люди. На наши обращения в отдел полиции г. Рассказово, никакой реакции не последовало. Просим Вас обратить внимание на нашу проблему и помочь с ее решением Больше не знаем куда обратиться. Родителям детей, похоже нет дела до них...

Белова Маргарита

Ответ

Дополнительный ответ управления региональной безопасности области: Уважаемая Маргарита! По информации администрации города Рассказово 20.03 2017 проведен поквартирный обход и визуальный осмотр подъездов указанного Вами дома. Факты, изложенные в Вашем сообщении не нашли своего подтверждения.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Колмаков Алексей Николаевич - Глава города Рассказово