Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52376

№ 52376

Здравствуйте,пишу Вам с жалобой на то что транспорт в сторону района нового автовокзала после 21:00 неходит,я работаю до 22:00 в торговом центре.Зарплата моя непозволяет ездить на такси.Во все районы ходит транспорт после 22:00, а в район Киквидзе и Летки просто невозможно добраться вечером, все таки живем в 21 веке, автобус 14,маршрутки 26;30 ходят только до 21:00.Примите пожалуйста меры.

Новикова Юлия Владимировна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Юлия Владимировна! С 14.03.2018 по маршруту №26 «а/в «Тамбов» - ул. Чичерина» организован дополнительный рейс от остановочного пункта «ул. Чичерина» в 22:13 до автовокзала «Тамбов».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова