Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52377

№ 52377

Здравствуйте. Нельзя ли каким-то образом построить велосипедную стоянку перед центральным входом ТГТУ? Некоторые студенты за неимением велопарковки вынуждены цеплять велосипеды к урне для мусора. Мне кажется, что нужно помогать и поощрять студентов, приезжающих в университет на велосипедах.

Ирина

Ответ

Ответ управления образования и науки области: Уважаемая Ирина! Образовательная деятельность ФГБОУ ВО «ТГТУ» ведется в 14 корпусах. К сожалению, в Вашем письме не указан точный адрес корпуса. По информации, предоставленной администрацией ФГБОУ ВО «ТГТУ», руководство вуза поддерживает любые конструктивные инициативы обучающихся и работников университета. Вопрос обустройства велосипедных стоянок у корпусов университета планомерно решается. В частности, в прошлом году были организованы места для стоянок у двух корпусов, расположенных в центральной части г.Тамбова. В наступающем весенне-летнем сезоне организуют стоянки у корпусов, расположенных в северной части города.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Котельникова Татьяна Петровна – управление образования и науки Тамбовской области