Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52398

№ 52398

Здравствуйте,прошу принять меры по поводу провода водоснабжения и укладки асфальта по ул Осипенко Г. Мичуринск,так как на улице нет колонки людям приходится ходить за водой на соседнюю улицу Карла Маркса, преодолевая огромные лужи и грязь. Улица находится в пешей доступности от центра города,на соседних улицах есть водопровод и асфальт,почему эту улицу обходят стороной,не понимаю.

Кристина Александровна Комиссарова

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемая Кристина Александровна! По информации Мичуринского филиала АО «ТСК» ((47545) 5-83-00) дом №31 по улице Осипенко г.Мичуринска подключен к централизованной системе водоснабжения. В случае наличия проблем с водоснабжением рекомендуем обратиться к гарантирующему поставщику услуг в городе Мичуринске по телефону 5-80-98

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска