Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52401

№ 52401

Здравствуйте, Александр Валерьевич! Обращаются к вам жители домов по улице Агапкина 2И, Запрудный 1. В нашем дворе и сзади дома раньше было освещение. Теперь его почему то не включают уже почти три недели. На улице вечером темно и очень страшно добираться домой с маленькими детьми. Управляющая компания и АИЖК сваливают друг на друга. Никто не хочет заниматься этим вопросом. Без вас нам не разобраться. Заранее спасибо!

Жители

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемые жители! Линия освещения указанного вами проезда была построена по заказу АО «АИЖК Тамбовской области». В настоящее время на согласовании находится проект постановления администрации города Тамбова о принятии данной линии на техническое обслуживание до момента передачи ее в муниципальную собственность. Ввод в эксплуатацию указанной линии освещения планируется осуществить в конце марта – начале апреля текущего года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова