Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52403

№ 52403

Уважаемый Александр Валерьевич!В городе Тамбове по улице Киквидзе д.71В, стоят очень маленькие мусорные контейнеры, которые не вмещают в себя все отходы с двух многоквартирных домов (71В и 71Г), мусор постоянно лежит кучей около этих контейнеров, не смотря на то,что контейнеры вывозят, но не убирают с земли. Во дворе наших домов расположен детский сад "Дюймовочка", мусор летает, собаки растаскивают мешки с отходами по двору, детской площадке и территории детского сада. Дворники аккуратно ежедневно убирают мусор, но в течении дня он разлетается снова. Раньше стоял большой мусорный бак для отходов, мусора около контейнера на земле столько не было. Если можно, решите этот вопрос, пожалуйста! Очень не приятно, когда выходишь на улицу и чаще всего с детьми, а в лицо летят грязные пакеты и бумажки. С уважением, Борзова Татьяна Анатольевна, жительница дома 71В, ул.Киквидзе.

Борзова Татьяна Анатольевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Татьяна Анатольевна! Вывоз твердых коммунальных отходов от жителей многоквартирных домов в соответствии с действующим законодательством осуществляется на основании договора со специализированной организацией, имеющей лицензию на данный вид деятельности, и организацией, обслуживающей жилой фонд. С выходом на место представителем администрации города Тамбова Тамбовской области установлено, что в районе дома № 71в по ул. Киквидзе установлены 3 евроконтейнера. Место сбора отходов и прилегающая территория находятся в удовлетворительном санитарном состоянии. По вопросу установки дополнительного контейнера для сбора твердых коммунальных отходов жители вправе обратиться в организацию, обслуживающую жилой фонд.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова