Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52406

№ 52406

Здравствуйте Уважаемый Александр Валерьевич , может Вы поможете решить проблемку в сквере у ДК юбилейный прямо перед гостиницей вообще не пройти так подняты плиты что даже с детской коляской не пройти помогите пожалуйста . И как бы решить с выгулом домашних животных это какой то кошмар что там есть ну хоть не большой но парк в центре города спасибо заранее очень Вам благодарны жители города

Попов Андрей

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Андрей! Территория сквера им. Л.Толстого была включена в бюллетени для рейтингового голосования, которое состоялось на избирательных участках 18 марта 2018 года, в рамках реализации приоритетного Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». По результатам данного голосования будет определен перечень территорий для благоустройства в 2018 году. На территории города Тамбова вопросы содержания и выгула собак регулируются «Правилами содержания домашних животных на территории городского округа — город Тамбов». Ответственность за нарушение Правил предусмотрена ст. 11 Закона Тамбовской области «Об административных правонарушениях в Тамбовской области» о 29.10.2003 № 155-З. Выгуливать собак на территории города Тамбова запрещается только на детских и спортивных площадках, школьных дворах, территориях дошкольных учреждений и на пляжах. На всех иных открытых городских территориях выгуливать собак запрещено, при этом пункт 7 статьи 8, указанных Правил обязывает владельцев собак при выгуле производить уборку фекалий своих животных. При выявлении нарушения Правил необходимо вызвать сотрудников полиции для пресечения данного правонарушения и проведения дальнейшей работы по привлечению нарушителя к административной ответственности.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова