Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52408

№ 52408

Здравствуйте,прошу разобраться с проблемой движения автобусов 50,55 после 22 часов в сторону МЖК.Работая до десяти часов вечера,в последние две недели,невозможно нормально добраться до дома...автобус 50 и 55 ходит раз в час или не ходит совсем...в чем причина отсутсвия транспорта!!!Троллейбус 8м также проезжает до 22 часов пустой по ул.Советская,а после 22 часов люди после работы замерзают на остановках.Неужели нельзя сдвинуть график движения 8м на 10-15 мин,чтобы люди успевали на него после 22 часов.У нас в Тамбове практически все ТЦ работают до 22 часов,а как люди должны доезжать домой никого не волнует!!!Что вообще происходит???

Косякина Татьяна Львовна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Татьяна Львовна! 12.03.2018 вследствие технической неисправности транспорта по автобусным маршрутам №50 «МЖК — ул. Чичерина — МЖК» и №55 «МЖК — ул. Чичерина — МЖК» после 22:00 не были выполнены 2 рейса, а именно один рейс по маршруту №50 и один рейс по маршруту №55, в результате чего образовался увеличенный интервал движения. 13.03.2018 руководство фирм ООО «Тамбовавторесурс» и ООО «Автомиг», курирующие перевозку пассажиров по данным маршрутам, были приглашены в МБУ «Пассажирские перевозки» для обсуждения создавшейся ситуации и принятия конкретных мер для нормализации работы транспорта в вечернее время. Рекомендовано обеспечить выход транспортных средств на линию по каждому маршруту в полном объеме. Принимать все необходимые меры по недопущению срывов рейсов, работу транспорта в вечернее время взять на особый контроль. Согласно данным навигационного оборудования 13.03.2018 через остановочный пункт «Институт имени Рахманинова» в сторону конечного остановочного пункта «МЖК» после 22:00 проследовало 5 автобусов: 2 автобуса по маршруту №50 и 3 автобуса по маршруту №55. Общий интервал движения составил от 10 до 20 минут. Руководство фирм ООО «Тамбовавторесурс», ООО «Автомиг» приносит извинения заявителю за причиненные неудобства. С целью более оперативного реагирования по всем вопросам работы транспорта общего пользования рекомендуем обращаться в муниципальное бюджетное учреждение «Пассажирские перевозки» по адресу: г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 50 «Б», тел. 53-04-79 или на сайт организации: www. transport68.ru

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова