Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52413

№ 52413

Добрый день! По адресу Агапкин 25А во дворе на площадке установлены фонарные столбы, только с момента установки их никогда не включали. Почему?

Житель дома

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемые жители! Линия освещения дворовой территории указанного дома была построена по заказу казенного предприятия Тамбовской области «Капиталстрой» (ул. Ленинградская, 1, тел. 71-01-17). В муниципальную собственность и на обслуживание специализированной организации данная линия освещения не передавалась. Для решения вопроса предлагаем заявителю обратиться в указанное предприятие.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова