Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52416

№ 52416

Здравствуйте! На проезжей части ул. Карла Маркса на пересечении с ул. Пензенской, происходит постоянный провал грунта и дорога просто проваливается, и никто по всей видимости не собирается ее ремонтировать. Кроме того, насыпали в эту яму булыжники, по которым проехать невозможно. И это центр города!!! Вам не стыдно? До каких пор будет этот беспредел? Все должно усовершенствоваться, дороги должны улучшаться, а у нас происходит все наооборот, с каждым годом все хуже и хуже.

Александр

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Александр! Аварийные земляные работы по ремонту теплосетей, в районе пересечения улиц К. Маркса и Пензенской, в 2017 году осуществляло АО «Тамбовские коммунальные системы» в соответствии с разрешением №1344. Нарушенное асфальтобетонное покрытие было восстановлено. Вместе с тем, в январе текущего года проведено комиссионное обследование участка работ, по результатам которого АО «Тамбовские коммунальные системы» предписано проверить исправность инженерных сетей, обеспечить безопасность дорожного движения, устранить просадку асфальтобетонного покрытия. 12.02.2018 и 28.02.2018 в адрес АО «Тамбовские коммунальные системы» дополнительно направленны письма с требованием устранить просадку восстановленного асфальтобетонного покрытия в кратчайшие сроки. Кроме того, материалы для привлечения к ответственности должностных лиц данной организации за некачественное восстановление асфальтобетонного покрытия направлены в УМВД России по г. Тамбову. В настоящее время АО «Тамбовские коммунальные системы» выполнена подсыпка щебнем места просадки асфальтобетонного покрытия. Окончательное восстановление благоустройства планируется при наступлении благоприятных погодных условий.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова