Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 52417

№ 52417

Уважаемый губернатор долго ли будет продолжаться вот такая уборка снега в Тамбовском районе. 13 марта 2018г. в д. Красненькая на ул. Совхозная в районе домов 185-187 расчищали автобусную остановку и весь снег с дороги передвинули к домам завалив при этом тротуар. Просим разобраться с этим безобразием.

Тимошин Алексей Валерьевич

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемый Алексей Валерьевич! Указанные в вашем сообщении факты нарушения при очистке автобусной остановки в районе дома №185 по ул. Совхозной д. Красненькая , действительно, имели место. За нарушение правил снегоочистки, руководителю работ по снегоочистке автобусной остановки, консультанту отдела дорожного строительства и транспорта администрации Тамбовского района объявлено замечание.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района