Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 54849

№ 54849

Здравствуйте уважаемый Александр Валерьевич , скажите пожалуйста как так получается, согласно графику взятому с сайта администрации г. Котовска "Программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тамбовской области, на период 2014-2043 годов", Наш дом №28 по 3-м пунктам (Ремонт крыши, в том числе переустройство, Утепление и ремонт фасада, Ремонт внутридомовых инженерных систем электро-тепло-газо-водоснабжения,водоотведения) находится в 2014-2016 годах. Так в эти года и до сих пор ни чего не делалось, при том что у нас крыша ржавая и дырявая, вопрос когда будет все сделано, прошу разобраться с данным вопросом.

Жители г. Котовска

Ответ

Ответ администрации города Котовска: Уважаемые жители! На сайте администрации города на момент Вашего сообщения была размещена не актуализированная программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Тамбовской области, в настоящее время произведена замена. В соответствии с региональным планом капитального ре­монта в редакции от 31.03.2017 капитальный ремонт внутридомовых инже­нерных систем, фасада и кровли дома № 28 по ул. Котовского намечен на пе­риод 2019-2021 годы. В 2014 году по данному дому уже произ­водились работы по капитальному ремонту системы отопления с использова­нием полипропиленовых трубопроводов.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Плахотников Алексей Михайлович - Глава города Котовска