Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 55227

№ 55227

Уважаемый губернатор Тамбовской области.Пишут жители улицы Гагарина.Уже обращались к Вам и получили ответ.Но с места ничего не сдвинулось. Обращались к главе поссовета Лабутину и главе администрации Селезневу по поводу дороги на улице Гагарина. Невозможно ездить и ходить.Ни зимой ни летом. Оторвешь все колеса у машины. Посмотрели бы Вы какая дорога.Неужели ни чем нельзя засыпать. Просим Вас напомнить нашим главам ,чтобы они наконец то начали работать, а не ругаться с гражданами которые приходят к ним на приём. Когда сделают дорогу? С уважением жители ул.Гагарина

Жители улицы Гагарина

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемые жители улицы Гагарина! Действительно, дорожное полотно по ул. Гагарина требует капитального ремонта. В июле-августе 2018 года улицу Гагарина планируется отсыпать материалом, полученным при разборке старого асфальтового покрытия (фрезматериал).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района