Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 55293

№ 55293

Здравствуйте!Напротив моего дома стоит опора лэп которая очень сильно наклонилась.Обещание электросетей поменять ее длиться 1.5 года.Боимся оставлять авто на улице,да и просто выходить со двора в ветреную погоду т.к.опора лэп сильно раскачивается.

Канаев Сергей Сергеевич

Ответ

Ответ администрации Староюрьевского района: Уважаемый Сергей Сергеевич! По информации филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» специалистами филиала проведено обследование ЛЭП в с. Крутовское, ул. Покровка. Намечен комплекс мероприятий по замене дефектной опоры, который включен в план июля 2018 года и будет выполнен до 31.07.2018 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чиркин Сергей Алексеевич - Глава Староюрьевского района