Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 55330

№ 55330

Здравствуйте! К вам обращается житель с.Подоскляй, ул.Лесная. нам засыпали ямы по улице битым кирпичом, обломками от фундамента от разбирания бывшего детского сада. Но разравняли очень плохо, так, что невозможно ни пройти, ни проехать. Можно ли попросить Вас повлиять на местную власть и довести дело до конца, сравнять все по-человечески!!!

Деев Алексей Михайлович

Ответ

Ответ администрации Рассказовского района: Уважаемый Алексей Михайлович! Согласно федеральному законодательству дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов относится к вопросам местного значения поселений. В рамках содержания автомобильных дорог администрацией Нижнеспасского сельсовета в летний период проводятся работы по грейдированию грунтовых дорог с отсыпкой наиболее проблемных участков щебнем. По информации администрации Нижнеспасского сельсовета в настоящее время данные работы на улице Лесной в селе Подоскляй завершены. Все проводимые мероприятия были согласованы с жителями.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Поздняков Алексей Алексеевич, глава Рассказовского района