Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 55568

№ 55568

Уважаемый господин губернатор! По улице Глазкова г.Кирсанова течет ржавая вода.знаю, что неоднократно поступали в Ваш адрес жалобы на качество воды в нашем районе (Жарковка). Однако, непродолжительное время была хорошая вода, а сейчас снова отвратительная.ломаются стиральные машинки, выходят из строя элект.чайники.ПОМОГИТЕ!!! Возьмите на контроль.только после жалоб что-то сдвигается.как достучаться до тех, кто несёт за это ответственность!!!!

Копылов Ф.

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемый Ф.Копылов! К сожалению, Вы не указали свои имя, отчество. В связи с тем, что сети водопровода очень старые, периодически при резком изменении напора происходит отрыв многолетних отложений от стенок труб водопровода, что проявляется в присутствии ржавой взвеси в воде. Для исключения подобных ситуаций и улучшения качества воды, администрацией города планируется провести частичный ремонт системы водоснабжения. В связи с ограниченностью финансовых средств в бюджете города, вопрос о сроках выполнения данных работ будет рассмотрен в IV квартале 2018 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова