Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 55730

№ 55730

Примите пожалуйста меры,мусор по ул.Магистральной,напротив дома 28 вывозят раз в неделю,раньше вывозили каждый день!За что с нас берут комунальные службы?Безобразие продолжается почти два месяца!

Котеняткина Марина Владимировна

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемая Марина Владимировна! ООО «Гриф», оказывающее услуги по вывозу и транспортировке твердых коммунальных отходов, уборку и вывоз мусорных контейнеров, в том числе и по ул. Магистральной, 28 производит ежедневно специализированным транспортом, в соответствии с утвержденным графиком.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Редин Александр Иванович, глава Кирсановского района