Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 55814

№ 55814

Здравствуйте извините пожалуйста я серота мне не куда идти у меня двое детей жить не где, а квартиру от государства доют долго помогите мне пожалуйста

Скворцова Кристина Васильевна

Ответ

Ответ администрации Мордовского района: Уважаемая Кристина Васильевна! На территории района действует Федеральная программа «Устойчивое развитие сельских территории на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» по Мордовскому району и муниципальная программа Мордовского района «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан района на 2016-2020годы». Консультацию по вступлению в программу можно получить в администрации района по адресу: ул. Коммунальная, 46, телефону 3-18-33, 3-22-78.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Манн Сергей Викторович - Глава администрации Мордовского района , Орехова Анна Николаевна - Управление социальной защиты и семейной политики Тамбовской области