Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 55855

№ 55855

Уважаемый Александр Валерьевич к Вам обращаются жители п.Первомайский , ул.Заводская д.17. 4 августа в 10 ч утра у нас было отключена электроэнергия.Электрик прибыл в 13-00,было выяснено что поврежден подземный кабель. Начальник участка компании ООО "Тамбовский коммунальный стандарт" Зубков Юрий Алексеевич и генеральный директор Белоусов Антон Андреевич, администрация района и поссовета были извещены немедленно, но меры не принимаются.5 августа по телефону Белоусов сообщил, что кабель закупается нач.участка, что является враньём.В дальнейшем он на звонки не отвечал.Сегодня 6 августа нам жителям было предложено купить кабель за свой счет, т.к.нет денег.Скажите куда уходят наши деньги которые мы ежемесячно платим. За 2,5 года в наш дом не вложено ни копейки, хотя мы ежегодно обращались в Управляющую компанию по разным вопросам. но ничего не выполнялось, Свои обязанности по договору не выполняют. Просим Вас посодействовать в решении данного вопроса.

жители ул.Заводской д.17

Ответ

Ответ администрации Первомайского района: Уважаемые жители! Ваше сообщение по вопросу отключения электроэнергии рассмотрено администрацией Первомайского района совместно с руководителем управляющей компании ООО «Тамбовский коммунальный стандарт». Данное сообщение не актуально в настоящее время, так как поврежденный электрический кабель восстановлен и подача электроэнергии в жилой дом была обеспечена 7 августа текущего года. Электрический кабель был приобретён за счет средств управляющей компании.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Рыжков Роман Валерьевич, глава Первомайского района