Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 55957

№ 55957

Добрый день, уважаемый Александр Валерьевич! В Инжавинском р-не с.Курдюки по ул.Веселая после некачественного восстановления плотины 4 июня 2018 года примерно через месяц ее снова размыло и не принимают никаких мер до сих пор. Пожилые люди уже не знают к кому обращаться. Все лето проехать к селу невозможно. В селе пожароопасная обстановка, т.к. сильно все заросло. Просим разобраться с данной ситуацией.

Жители с. Курдюки

Ответ

Дополнительный ответ администрации Инжавинского района: Уважаемые жители! Плотина в д.Курдюки ул.Веселая восстановлена. Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемые жители! Плотина в д.Курдюки по ул.Веселая будет восстановлена до 25 августа 2018 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района