Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56076

№ 56076

Здравствуйте меня зовут Екатерина я проживаю в Тамбовской области Староюрьевском районе село Новоюрьево улица Октябрьская52.Я проживаю в доме с мужем и двумя маленькими дочками мы решили провести газ в дом подписали все договора оплатили всю сумму но нам никак всё не проводят газ я звоню в газовую в мичуринск мне отвечают девушка позвоните через неделю потом опять звоню позвоните через две недели а потом вообще перестали отвечать я звоню 14.08.2018 в 08:00 и опять никто не берет трубку звонила пять раз на шестой раз взяли трубку и отвечают нам нет смысла из за вас одних гнать трактор я им говорю у нас маленькие дети скоро будет холодно а они нам ждите как наберём побольше объектов так и приедем.Это просто ужасно взяли с нас все деньги а толку и сдвига сместа нет скоро придёт холод а дети будут мёрзнуть помогите пожалуйста.

Стребкова Екатерина Михайловна

Ответ

Ответ администрации Староюрьевского района: уважаемая Екатерина Михайловна! Договор на газификацию домовладения № 52 по ул.Октябрьская заключен 13 декабря 2017 года Стребковым Юрием Петровичем. Срок действия договора 1 год до 13.12.2018 года. По сообщению АО «Газпром газораспределение Тамбов» филиала в п.Коммунар работы по подключению газа в Ваше домовладение будут выполнены в начале октября текущего года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чиркин Сергей Алексеевич - Глава Староюрьевского района , Григорьева Светлана Викторовна – управление ТЭК и ЖКХ Тамбовской области