Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56093

№ 56093

Ранее к вам уже обращалась,мусор так и вывозят раз в неделю!

Котеняткина Марина Владимировна

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемая Марина Владимировна! Сотрудниками администрации города проведена проверка периодичности уборки и вывоза мусорных контейнеров, расположенных по ул. Магистральной, напротив дома № 28. В настоящий момент ООО «Гриф», оказывающее услуги по вывозу и транспортировке твердых коммунальных отходов, уборку и вывоз мусорных контейнеров по ул. Магистральной производит ежедневно специализированным транспортом, в соответствии с утвержденным графиком. Отклонений от графика в процессе проверки не выявлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова