Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56108

№ 56108

Добрый день! Просим принять меры по замене столбов электропередач по адресу Тамбовская область, Жердевский район, д.Бокино, ул.Дорожная. Столбы буквально висят на проводах(фото во вложении). При обращении в электросети получили ответ :"ждите очереди". Велика вероятность того, что до следующего года столбы не достоят, а если их падение произойдёт зимой, то люди будут вынуждены замерзать и монтаж новых столбов в зиму будет весьма проблематичен исходя из сложных дорожных условий. Очень надеемся на вашу помощь!

Попов

Ответ

Ответ администрации Жердевского района: По информации руководителя филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» (Жердевский РЭС) капитальный ремонт линии электропередачи на указанном Вами участке, запланирован на 2020 год. Рекомендуем Вам обратиться в Жердевский РЭС с коллективным заявлением на проведение диагностики и контроля технического состояния опор ЛЭП.

Исполнитель : Быков Александр Васильевич - Глава администрации Жердевского района

Оценка за выполнение обращения : 1