Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56163

№ 56163

Добрый день! В д. Михайловка, Петровского района, Тамбовской области несколько лет назад в левой части деревни организовали укладку асфальтобетонного покрытия, а в правой части дорога буквально отсутствует, на дороге огромные ямы, неровности. Дорога ни разу не ремонтировалась. В данной части проживают пенсионеры и семьи с детьми. Просьба организовать асфальтобетонное покрытие длинной 1 км. Администрация обещала провести обсыпку щебнем в этом году, но с 12.03.2018 г. так и не провели. Просьба помочь! Спасибо

Красноярова Вера Ивановна

Ответ

Ответ администрации Петровского района: Уважаемая Вера Ивановна! По информации администрации Покрово-Чичеринского сельсовета работы по отсыпке щебнем полотна автомобильной дороги по ул. 50 лет Победы д. Михайловка будут проведены в первой декаде сентября 2018 года. Материал, необходимый для отсыпки, заготовлен в полном объеме.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Ефанов Сергей Николаевич - Глава Петровского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области