Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56242

№ 56242

у нас есть пляж для коров и гусей, а теперь и появилась детская площадка для коров. Почему разрешают выпас скота возле детской площадки возле Центра занятости на Комсомольской улице?

жители ул. школьная

Ответ

Ответ администрации Мордовского района: Уважаемые жители ул. Школьная! Административной комиссией администрации района при выезде на место указанный вами негативный факт устранен и к административной ответственности по статье 8 № 150-З привлечен хозяин скота.

Исполнитель : Манн Сергей Викторович - Глава администрации Мордовского района

Оценка за выполнение обращения : 5