Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56310

№ 56310

На улице Кораблина увеличивается парк грузовых автомобилей, дорогу разбили, заводят стоит гул, едут по улице пыль столбом. Убедительно просим заставить владельцев грузовиков парковать свои автомобиле не в спальной улице, а на предусмотренных для этого площадках - мсо, элеватор и др.

Жители улицы

Ответ

Ответ администрации Петровского района: Уважаемые жители! 31.08.2018 по ул. Кораблина был осуществлен рейд работниками администрации района и Петровского сельсовета, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях. Зафиксирован факт нарушения гр. Петровым В.Ю. п. 9.2 раздела 9 Правил благоустройства и содержания территории Петровского сельсовета Петровского района Тамбовской области (далее Правила благоустройства), а именно: гр. Петровым В.Ю. допущена остановка и стоянка автомобиля с разрешенной массой свыше 3,5 тонн (КАМАЗ Е 672 ТС36) на территории сельсовета вне специально отведенных мест (стоянок) и территориях, прилегающих к домовладениям. По данному факту в отношении гр. Петрова В.Ю. был составлен протокол об административном правонарушении. Других большегрузных автомобилей на момент рейдового мероприятия на ул. Кораблина не было обнаружено. Данная работа проводилась ранее и будет продолжена в дальнейшем в отношении всех собственников большегрузных автомобилей, нарушающих Правила благоустройства.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Ефанов Сергей Николаевич - Глава Петровского района