Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56327

№ 56327

Здравствуйте Александр Валерьевич! На мое обращение под номером 53925 был получен ответ, касательно уборки оставшегося материала бани и бывшего клуба. Уваров А.В. обязался убрать до 01.08.18, что на данный момент это не выполнено. Помимо этого, всё заросло сорняком.

Токарева Екатерина Юрьевна

Ответ

Ответ администрации Уваровского района: Уважаемая Екатерина Юрьевна! В связи с тем, что Уваров А.В. проигнорировал данное предупреждение и допустил зарастание указанного Вами участка сорняком, он будет привлечен к административной ответственности на основании Закона Тамбовской области от 29 октября 2003 г. N 155-З, в ближайшее время. Ход работ по очистке территории будет контролироваться администрацией Верхнешибряйского сельсовета.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бочаров Александр Николаевич - Глава Уваровского района