Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56452

№ 56452

Уважаемый Александр Валерьевич,в нашем городе на прошлой неделе на улице Базарная начали делать дорогу.Укладки нового дорожного покрытия местные жители добивались несколько лет.Свершилось.Начали делать.Все хорошо,кроме того как делают.Слоя щебенки фактически нет,асфальт будут укладывать на грунт.Примите пожалуйста меры

Уварова Валентина Николаевна

Ответ

Ответ администрации города Уварово: Уважаемая Валентина Николаевна! Благодаря включению в государственную программу ««Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области» на 2014-2020 годы, администрация города Уварово заключила муниципальный контракт на ремонт автомобильных дорог по улицам Базарная и Ленинская. Данные работы планируется завершить до 31.10.2018г. На указанном Вами участке дороги имеется старое асфальтобетонное покрытие. В соответствии со сметой, на данном участке исправляют профиль дороги. Работы по ремонту автомобильных дорог по улицам Базарная и Ленинская ведутся в строгом соответствии условиям муниципального контракта и технической документации при постоянном контроле специалистов администрации города.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Денисов Владислав Владимирович - Глава города Уварово , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области