Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56458

№ 56458

Уважаемый Александр Валерьевич, я проживаю в доме № 17 по ул. Чкалова в нашем микрорайоне (12 домов), в этом году положили асфальта между домами на двух улицах (всего в микрорайоне 3 улочки), а между нашими домами закончили класть асфальт, (видимо дальше люди не живут) с тех пор ждем, когда и до нас дойдут блага цивилизации в виде дороги. Та дорога, которая есть, когда-то имела асфальтированное покрытие, около 30 лет назад когда эти дома строились, сейчас в межсезонье ее размывает, и тогда не пройти не проехать. Просим Вас помочь.

Ирина Александровна

Ответ

Ответ администрации Жердевского района: Уважаемая Ирина Александровна! Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов производится в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования- город Жердевка Жердевского района Тамбовской области» на 2018 — 2022 годы. Рекомендуем Вам, как собственникам помещений, обратиться в администрацию города Жердевка с заявкой на участие в вышеуказанной программе.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Быков Александр Васильевич - Глава администрации Жердевского района